СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
15:30 / 16 июля 2021
896

Четыре пары вступили в брак в Шенкурске 8 июля

В День семьи, любви и верности на крыльце у территориального отдела ЗАГС была установлена свадебная арка, сфотографироваться у которой в течение дня мог любой желающий житель или гость нашего города и района.

В праздничный день четыре пары молодожёнов зарегистрировали свой брак в нашем городе. Среди первых – семья Кротовых Алексея и Светланы. Молодые люди встретились в Шенкурске, решили связать свой союз брачными узами в этот знаменательный день.

Церемонию бракосочетания для каждой пары в торжественной обстановке провела Елена Некрасова, руководитель территориального отдела ЗАГС, она пожелала всем брачующимся любви и верности. С поздравлением к молодожёнам обратилась глава городского поселения Ирина Питолина. Она вручила каждой новоиспечённой семье по букету ромашек и сувениру, сделанному руками шенкурских мастеров.

8 июля, в День памяти святых Петра и Февронии на Важской земле появились семьи Мухряковых Юрия и Ирины, Шошиных Николая и Виктории, Завьяловых Вячеслава и Екатерины. В связи с ограничительными мерами молодожёнов смогли поздравить лишь немногие родственники и друзья, присутствовавшие на церемонии.

В тот день Шенкурск стал местом рождения четырёх семей. Пусть их совместный путь будет ярким и счастливым. Совет им да любовь!

Анна КУЗНЕЦОВА.

Фото Анны Кузнецовой

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.