СОБЫТИЕ
9:00 / 26 июля 2021
542

В Шенкурске в рамках молодёжного открытого пространства прошло мероприятие

Фотографии и игры. Второе (и первое – на открытом воздухе) мероприятие в рамках шенкурского молодёжного открытого пространства прошло в Шенкурске 10 июля.

Вот как рассказали об этом событии его организаторы на своей страничке ВКонтакте «Остров/открытое пространство»:

«…На территории открытого пространства (около здания бывшего детского сада №3 – Н.Р.) состоялась фотовыставка работ Даниила Верещагина. Любой желающий мог прийти и рассмотреть яркие, запоминающиеся фотоснимки. Также на данном мероприятии мы устроили небольшой пикник и поиграли в различные интересные игры… Спасибо каждому, кто посетил нас и провёл с нами тот яркий, солнечный день. Мы постараемся как можно чаще проводить в нашем городе подобные мероприятия».

Более подробно об этом мероприятии, а также о становлении шенкурского молодёжного открытого пространства расскажет его куратор – Алёна Леонтьева. Интервью с ней читайте в следующем выпуске молодёжной странички.

Николай Романовский.

Фото автора.

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.