НАША БЕЗОПАСНОСТЬ
14:00 / 26 июля 2021
569

Детский Ровдинской дом посетили правоохранительные органы

Юрисконсульт Татьяна Александровна Лобанова провела викторину "Знатоки паспорта", старший инспектор ПДН Елена Сергеевна Кисленко провела беседу "Об опасности на водных объектах" и познакомила со статистикой смертности.

Инспектор ГРЛС Елена Александровна Колосова пригласила на службу в ОМВД России по Шенкурскому району и раздала памяти для будущих абитуриентов желающих поступить на учёбу и службу в ОВД.

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествиях с участием детей в регионе ребятам напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. 

Источник текста и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.