НАША БЕЗОПАСНОСТЬ
15:00 / 07 сентября 2021
227

В Межпоселенческой библиотеке им.Е.И.Овсянкина оформлена книжная выставка «Россия против терроризма»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году.

Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.
Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.
С 1 августа в Межпоселенческой библиотеке им.Е.И.Овсянкина оформлена книжная выставка «Россия против терроризма», которая познакомит читателей с изданиями, описывающими теракты в России и мире, хронику событий и меры борьбы с терроризмом.
Из материалов вы узнаете о роли России в этой борьбе, как на территории нашей страны, так и за рубежом. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.

Источник и фото

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.