СПОРТ
17:30 / 18 сентября 2021
316

Турнир по мини-футболу памяти братьев Чирковых 12-й раз прошёл в Шенкурске

Как обычно, вот уже 12-й раз подряд на соревнованиях присутствовали дети братьев Чирковых: Дмитрий Владимирович, Михаил Анатольевич и Валентина Александровна. Они же всегда готовят награды командам и футболистам.

Турнир состоялся 12 сентября. Участвовали три команды и сыграли между собой по круговой системе. Победив соперников с одинаковым счётом 6:1, первое место заняла команда «Юность», в составе которой играли студенты и старшеклассники.

В борьбе за 2 место команда ДФК «Темп» (ребята с 5 по 8 классы) со счётом 2:1 победила у ослабленного взрослого «Темпа». Надо отметить главу района Сергея Смирнова, который играл за ДФК «Темп» и даже забил победный гол.

Лучшим бомбардиром турнира стал Максим Замятин из «Юности», забивший пять голов. Лучшим игроком признали Ярослава Грофеля (8 класс, ДФК «Темп»), а лучшим вратарём его ровесника и товарища по команде Егора Долгобородова.

В этом году награждение было особенное. Все футболисты и команды получили красивые деревянные медали в зависимости от занятых мест. Команда-победительница «Юность» была награждена Кубком, лучшие игроки – оригинальными призами, все команды – коробками с мороженым. Футболистам повезло –день был тёплый и солнечный.

Виктор Курбатов.

Фото предоставлено Дмитрием Чирковым.

Плашка избранное.jpg

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.