НАША МОЛОДЁЖЬ
18:04 / 18 сентября 2021
178

Голосуют впервые: один из таких избирателей Константин Нетесов из Пинежского района

Молодежь Поморья голосует за будущее страны. Свой выбор делают молодые люди, которые впервые участвуют  в выборах.

В списках избирателей Архангельской области - 878 570 человек. В их числе юноша из Пинежского района, житель села Карпогоры Константин Нетесов. Ему в июле этого года исполнилось 18 лет.
Константин считает, что молодежи важно идти на выборы, так как в её руках будущее России, что участие в избирательной кампании – долг каждого гражданина Российской Федерации, поэтому накануне, сразу после школы отправился на избирательный участок.

В Пинежском районе в дни голосования кроме депутатов Государственной Думы выбирают еще и депутатов районного собрания и поселенческих советов, а также глав МО «Карпогорское» и «Междуреченское».

Прийти проголосовать на избирательные участки 18 и 19 сентября жители региона могут с 08:00 до 20:00. Избирательная кампания в регионе проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Все избирательные участки области обеспечены средствами индивидуальной защиты. На время проведения голосования в регионе работает горячая линия – (8-8182) 609-303.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.