СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
15:00 / 20 сентября 2021
134

В 2021 году архангельский сортировочный центр Почты России обработал более 15 миллионов отправлений

В этом году архангельскому магистрально-сортировочному центру Почты России исполняется 45 лет.

Все эти годы служба работает как бесперебойный механизм. Именно сюда круглосуточно поступают и распределяются все входящие и исходящие почтовые отправления Архангельской области.

Ежедневно, включая праздничные и выходные дни, в сортировочном центре обрабатывается порядка 60 000 почтовых отправлений различных видов. Все они, включая нестандартные и крупногабаритные, проходят полный цикл обработки: принимаются, сортируются, готовятся к дальнейшей перевозке или отправке в почтовые отделения.

Архангельский магистрально-сортировочный центр Почты России за восемь месяцев текущего года обработал свыше 15 млн почтовых отправлений, что на 2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. А для сокращения сроков доставки корреспонденции и посылок Почта России значительно обновила региональный почтовый автопарк.

Источник и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.