ВЫБОРЫ-2022
13:54 / 23 сентября 2021
290

В Шенкурске объявлено досрочное голосование на выборах 3 октября 2021 года

Шенкурская ТИК информирует о возможности досрочного голосования на выборах депутатов муниципального совета Шенкурского городского поселения по избирательному округу №1

3 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА
ШЕНКУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые избиратели! Если 3 октября 2021 года Вы будете ОТСУТСТВОВАТЬ по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

 - ОТПУСК,
- КОМАНДИРОВКА,
- РЕЖИМ ТРУДОВОЙ И УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
- ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,
- СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ,
- ИНЫЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ,

Вам предоставляется возможность ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО

С 22 сентября по 28 сентября включительно в Шенкурской территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Шенкурск, ул. проф. В.А. Кудрявцева, д.26 каб.12 (здание администрации) тел.4-13-16

С 29 сентября по 2 октября включительно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка № 991 по адресу: г. Шенкурск, ул. Мира, д.20 (здание МБУК «Дворец культуры и спорта»)

 тел. 89210836980

ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ: пн-пт с 16.00 до 20.00; сб, вс с 10.00 до 14.00

При себе иметь ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ*
__________________________________________________________________

*В соответствии со статьей 2 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации документами, заменяющими паспорт гражданина, являются: военный билет; временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу); временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта в порядке, утверждаемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти; справка установленной формы, выдаваемая гражданам Российской Федерации, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых, утверждаемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти (в ред. Федерального закона от 23.07.2008 № 160-ФЗ).
Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.