COVID-19
19:05 / 23 сентября 2021
441

За последние сутки в Поморье выявлено 270 новых случаев заболевания COVID-19

Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 221 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 84 архангелогородца; 42 жителя г. Котласа; 34 северодвинца (23 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 30 жителей Онежского района; 17 новых случаев выявлено в Пинежском районе; 11 – в г. Коряжме; 8 – в Приморском районе; 7 – в Вельском; по 6 – в г. Мирном и Холмогорском районе; по 4 – в Вилегодском округе и Коношском районе; по 3 – в Красноборском, Котласском, Мезенском и Устьянском районах; по 1 – в
г. Новодвинске и Лешуконском районе.

Кроме того, в статистику включено три завозных случая: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителей региона, вернувшихся из поездки в Турцию.

Напомним, что в Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день 325 769 жителей Поморья прошли первый этап вакцинации, 307 195 человек получил полный вакцинальный комплекс от COVID-19.

Источник

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.