БЛАГОУСТРОЙСТВО
18:30 / 07 октября 2021
284

В Шенкурске провели асфальтирование хоккейного корта

С   4 октября силами  спортсменов-общественников  проведён частичный демонтаж хоккейной коробки,  убрана вся земля, находившаяся на старом полотне асфальта.

А 6 октября были проведены работы по асфальтированию Большую помощь в проведении работ оказали ООО «Триада» (руководитель А.В.Семушин), ООО «Юмиж-Лес» (руководитель А.А.Колыбин) и ООО «Уютный город» (руководитель Е.М. Коробицын).

Как сообщается на странице Шенкурской муниципальный район, по итогам областного конкурса "О предоставлении субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Архангельской области на мероприятие по обустройству и модернизацию плоскостных спортивных сооружений муниципальных образований Архангельской области" Шенкурскому району выделены средства на модернизацию хоккейного корта в г. Шенкурске.

Объем финансирования по данному мероприятию составил 1 миллион 952 127,66 рублей, в том числе 1 миллион 835 000,00 рублей – из областного бюджета.

Фото Анны Кузнецовой.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.