ТЕМА ДНЯ
19:00 / 13 ноября 2021
130

14 ноября завершается Всероссийская перепись населения.

Александр Цыбульский: «Данные, полученные в результате переписи населения, необходимы для качественного формирования всех программ развития». Уже более 90 процентов россиян сообщили данные о себе через портал «Госуслуги»или переписчикам

Почти месяц назад принял участие в переписи населения и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

— Сделал это через «Госуслуги» – самый удобный и безопасный способ, – написал глава региона на своих страницах в соцсетях. – Сам процесс довольно быстрый и простой, можно переписаться как на телефоне, так и на планшете или компьютере.

Александр Цыбульский подчеркнул также, что перепись нельзя недооценивать.

— Для качественного формирования всех программ развития, в том числе нашего региона, нужно как можно точнее знать статистические данные. От этого зависит эффект принимаемых нами решений как в вопросах строительства школ, больниц, жилых домов, так и в вопросах предоставления социальных гарантий жителям, – пояснил губернатор.

Источник   Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.