ГОРОДСКОЙ КОНКУРС
11:00 / 21 ноября 2021
298

Сотрудница редакции «Важского края» стала призёром фотоконкурса по линии МВД

Приятная новость пришла в редакцию «Важского края» на прошлой неделе. Сотрудница редакции районной газеты, собственный корреспондент Анна Кузнецова заняла второе место первого этапа конкурса «Открытый взгляд»!

Этот фотоконкурс проводился уже в тринадцатый раз. Согласно Положению, принимать участие в нём могли «сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел, а также иные лица, не проходящие службу (не работающие) в системе МВД России».

Последним обстоятельством и воспользовалась наша коллега, хотя, как отмечает сама Анна Александровна, решение принять участие в конкурсе было быстрым и неожиданной для неё самой. Положительную роль здесь сыграло то, что Анна Кузнецова активно сотрудничает с отделением полиции по Шенкурскому району, и в её фотоархиве уже накопилось солидное количество фотографий на тему полиции. Несколько из них корреспондент и отправила на конкурс, для участия в одной из семи его номинаций - «Полиция глазами общества». И вот – неожиданный успех!

Наградами для Анны стали диплом за второе место в конкурсе «Открытый взгляд»» за подписью начальника УМВД России по Архангельской области генерала-майора полиции А.А.Прядко и благодарственное письмо за участие в конкурсе от начальника ОМВД России по Шенкурскому району подполковника полиции С.В.Колобова. Эти награды их обладательнице сотрудники шенкурской полиции торжественно вручили в редакции «Важского края».

От всей души поздравляем Анну с этим достижением и желаем ей дальнейших успехов в её профессиональной деятельности!

Николай Романовский.
Фото автора.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.