ОФИЦИАЛЬНО
18:46 / 04 декабря 2021
154

Александр Цыбульский назначен исполняющим обязанности секретаря регионального отделения «Единой России»

Соответствующими полномочиями главу региона наделил президиум генерального совета партии.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский будет исполнять обязанности секретаря Архангельского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Такое решение принято президиумом генсовета партии. Об этом Александр Цыбульский сообщил в своем официальном телеграм-канале по итогам работы ХХ съезда партии.

— В этом году партии исполнилось 20 лет, из них 15 лет я состою в её рядах. На съезде принято решение о продлении моих полномочий в обновленном составе генерального совета «Единой России». Кроме того, региональное отделение партии в Архангельской области теперь будет работать под моим руководством – такое решение принято президиумом генсовета партии. До проведения конференции регионального отделения партии нахожусь в должности исполняющего обязанности руководителя, – написал глава региона.

Он отметил также, что в случае поддержки его кандидатуры делегатами конференции реготделения партии продолжит руководить Архангельским отделением «Единой России» на период избрания.

— Это, конечно, кратно повышает мою ответственность перед жителями региона и в то же время дает возможность еще эффективнее консолидировать ту работу, которую мы проводим совместно с депутатским корпусом, муниципалитетами, общественностью. Работу, направленную исключительно на развитие региона и главное – на улучшение качества жизни людей в Архангельской области, – отметил Александр Цыбульский, подчеркнув, что основой работы «Единой России» в регионе будет Народная программа партии.

Источник      Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.