НАША МОЛОДЁЖЬ
14:30 / 05 декабря 2021
137

«Единая Россия» выдвигает во власть молодёжь

Директор Архангельского областного центра социальной защиты населения Владимир Торопов отмечает роль «Молодой гвардии «Единой России» как кадрового резерва крупнейшей российской партии. Именно из её рядов выходят новые поколения политиков.

Одним из важных направлений в деятельности «Единой России» является курс на обновление. Партия становится кадровым лифтом для многих инициативных и энергичных людей, в том числе - для представителей молодежи, которым небезразлично будущее своей страны. Это неоднократно подчеркивалось и на прошедшем недавно третьем этапе ХХ съезда «ЕР».

Директор Архангельского областного центра социальной защиты населения Владимир Торопов напоминает, что вопросы обновления для «Единой России» всегда являлись приоритетными.

– Уже не первый год проходит большое количество проектов, где выявляются молодые, энергичные, талантливые ребята, которые готовы повлиять положительно на жизнь страны. Например, конкурсы «ПолитСтартап», которые проводит партия «Единая Россия». В этом году очень много волонтеров проекта «Мы вместе» также решили поучаствовать в предварительном голосовании и показали хорошие результаты, то есть люди им доверяют. И партия открыта таким людям. Это же показывают выборы в Государственную Думу, куда пришло много общественников, - отмечает он.

Говоря о работе «ЕР» в Поморье, Владимир Торопов делает акцент на роли «Молодой гвардии Единой России» как кадрового резерва крупнейшей российской партии. Именно из ее рядов выходят новые поколения политиков.

– В 2021 году в Архангельской области была очень большая кампания муниципальных выборов, избирались больше 2 тысяч депутатов. Среди них более 20 человек – ребята до 35 лет, которые получили мандаты. Это тоже хороший показатель обновленности, когда молодежь приходит в органы власти, чтобы решать важные для людей вопросы. Председатель партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что эту тенденцию надо еще больше развивать. И прежде всего на муниципальном уровне, – резюмирует директор регионального центра соцзащиты.

Фото 1   Фото 2

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.