НАША МОЛОДЁЖЬ
9:00 / 13 декабря 2021
222

Паспорта юным шенкурянам вручили в канун Дня Конституции

Накануне праздника День Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря, первые паспорта вручили юным шенкурянам в администрации Шенкурского района совместно с представителями администрации, ЗАГСа и начальником миграционного пункта ОМВД России по Шенкурскому району.

Обращаясь к присутствующим с поздравительными словами, подросткам пожелали быть достойными гражданами Российской Федерации и напомнили, что получение паспорта дает не только права, но и возлагает обязанности, а также ответственность за свой первый взрослый документ. Торжественное вручение паспортов в День Конституции Российской Федерации является традиционным и неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи. В подарок ребята получили Конституцию РФ и подарки.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.