ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
11:00 / 15 января 2022
521

За три дня четыре происшествия на дорогах Шенкурского района

В одном из ДТП на федеральной автодороге в Шенкурском районе при столкновении с автомобилем погиб лось

Невнимательность водителей и несоблюдение правил дорожного движения в результате увеличили число происшествий на дорогах.

7 января днём на 893-м километре автодороги М-8 в Шенкурском районе при встречном разъезде произошло касательное столкновение двух автомобилей, одним из которых был «Скания». Второй участник ДТП в нарушение п.2.5 Правил дорожного движения оставил место происшествия.

8 января на 831-м километре федеральной дороги водитель автомобиля «Ниссан Террано» во время движения сбила лося, вышедшего на проезжую часть. Животное погибло, автомобиль получил повреждение. На лежащего лося совершил наезд водитель другого автомобиля, «Опель» тоже получил механические повреждения.

Повреждены два автомобиля в другом ДТП, которое произошло 8 января на 905-м километре дороги М-8 в Шенкурском районе. Водитель автомобиля «Ниссан» при завершении обгона не выдержала необходимый боковой интервал и допустила столкновение с автомобилем «Вольво» с прицепом.

9 января в д. Никифоровской около дома на ул. Ленина, 15 водитель «Рено Логан» совершил наезд на собаку.

По материалам ОМВД по Шенкурскому району.

Фото предоставлено ОМВД по Шенкурскому району.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.