ПРОИСШЕСТВИЕ
12:00 / 23 января 2022
340

На участках дороги М-8 в Шенкурском районе произошло три происшествия

В Шенкурском районе на федеральной трассе при столкновении с автомобилем погиб лось

12 января в 22 часов на 843-м километре водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом при его постановке на стоянку допустил наезд на полуприцеп другого автомобиля «МАН». Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Ночью 15 января на 819-м километре автомобилем был сбит лось. В нарушении п. 2.5 Правил дорожного движения неустановленный водитель оставил место ДТП. Лось погиб на дороге.

Утром 15 января на 842-м километре автомобиль «SKODA SUPERB» получил повреждение, в его передний бампер попал камень. Это произошло при разъезде со встречным автомобилем «SCANIA», который производил посыпку дороги.

По материалам ОМВД по Шенкурскому району.

Фото предоставлено ОМВД по Шенкурскому району.
Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.