СОБЫТИЕ
15:00 / 24 января 2022
264

Конкурс «А песня русская жива» приглашает к участию

Заявки от любительских фольклорных и народных хоровых коллективов принимаются до 14 февраля 2021 года.

Областной конкурс народных и фольклорных хоров и ансамблей «А песня русская жива» является региональным этапом Всероссийского хорового фестиваля, посвящённого Году культурного наследия народов России.

Конкурс пройдёт в Архангельске 26–27 февраля. К участию приглашаются любительские фольклорные и народные хоровые коллективы муниципальных образований Архангельской области. Возраст участников – от 18 лет.

Заявки принимаются в отделе народного творчества и методической работы Дома народного творчества по адресу: 163000, г. Архангельск, пл. Ленина, 1, а также на адрес электронной почты: pomornt@yandex.ru.

Телефоны для справок: (8-8182) 21-40-42, 21-09-01. Положение и форма заявки опубликованы на сайте организаторов.

Министерство культуры Архангельской области.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.