ОБЩЕСТВО
14:30 / 27 января 2022
140

Заканчивается приём заявок на премию «Эксперт года-2022»

Для подачи заявки достаточно заполнить электронную форму. Приём заявок на XI Всероссийскую премию «Эксперт года-2022» завершается 30 января.

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области поясняет, что ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России и отражает работу делового сообщества. 20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого региона.

Цель работы совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

Организаторы приглашают к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, структур власти и общественных организаций Архангельской области. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

Для подачи заявки достаточно заполнить электронную форму. Более подробная информация о правилах участия в конкурсе опубликована на сайте проекта.

Источник и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.