СПОРТ
9:00 / 23 мая 2022
94

В Архангельске спортсмены-юниоры из Луганской народной республики принимали участие в турнире по боксу

Восемь боксеров в возрасте от 10 до 14 лет из Луганской народной республики стали участниками турнира памяти первого мэра Архангельска Анатолия Бронникова.

Приветствуя спортсменов и тренеров, заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков отметил: несмотря на то, что соревнования проводятся только второй раз, они привлекают всё больше боксеров.

- Сегодня здесь присутствуют ребята из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска и впервые – наши гости из Луганской народной республики. Мы искренне рады встретить вас, – сказал Сергей Пивков. – Желаем успешных и честных боев, интересного общения и приобретения новых друзей!

Одним из участников турнира стал 10-летний Олег Лященко, в Архангельске он впервые вышел на ринг на официальных соревнованиях. Бокс Олега привлек своей красотой и четкостью действий. По его мнению, все боксеры – это джентльмены: они всегда с уважением относятся к сопернику и боксируют по правилам. Юный спортсмен намерен тренироваться и дальше, чтобы достигать больших побед.

Ранее  с командой из ЛНР провел встречу губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Ребята также побывали в музее «Малые Корелы» и на концерте «Zа Россию!».

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.