СПОРТ
11:00 / 26 мая 2022
202

Шенкурские дзюдоисты завершили спортивный сезон турниром в Вельске

В начале мая в г.Вельске прошёл 8-ой традиционный турнир на призы главы городского поселения «Вельское» по борьбе дзюдо среди спортсменов 2004-2013 г.г. рождения.

Таким образом, организаторы охватили всех ребят со 2-го по 11-ый классы, а также рабочую молодёжь без ограничения возраста. На турнир собрались дзюдоисты из Архангельской, Вологодской и Ярославской областей – всего 350 человек. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и вымпелами, а девочек-победителей – ещё и мягкими игрушками.

В нашей команде лидерами стали самые волевые и смелые ребята, которые полностью отдавали себя тренировкам. Среди них вторые места заняли Ксения Тарутина (вес до 30 кг), Анастасия Рогатых (до 44 кг), Тимофей Михайлов (до 46 кг), Ксения Петрова (до 48 кг) и Никита Елизаров (+66 кг); третье место занял Семён Гречишников (вес 73 кг).

Эти соревнования были заключительными в этом сезоне для воспитанников спортклуба «Атлант», которых, к слову, здесь занимается более 60 человек. За их достижения и успехи хочется также поблагодарить руководство Шенкурской районной и городской администраций, Шенкурской средней школы, наших партнёров-предпринимателей а также всех неравнодушных людей. Всех вам благ и успехов во всём! Ну а атлантовцам хочется пожелать успешно закончить учебный год и новых спортивных достижений!

Анатолий Пугин, тренер спортклуба «Атлант».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.