СПОРТ
15:15 / 19 ноября 2022
171

В призёрах турнира в Северодвинске шенкурянка Елена Сирота

Турнир проходил в начале ноября с участием 135 спортсменов и любителей настольного тенниса из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Мирного, Онеги,  и трёх районов.

Теннисистка из Шенкурска приняла участие в 26-м межмуниципальном турнире памяти Тамары Сергеевны Перевозниковой, основателя Северодвинской школы настольного тенниса, ветерана спорта Российской Федерации.

На турнире за медали боролись как юные участницы соревнований 7-ми лет, так и ветераны настольного тенниса старше 80 лет.
В женской группе ветеранов-теннисистов 40-49 лет соревновались девять спортсменок. Шенкурянка Елена Сирота при счёте 1:3 уступила более молодой сопернице из г. Архангельска и заняла второе место. Елена сделала себе хороший подарок ко дню рождения своим успешным выступлением на турнире. Напомним, что в прошлом году на этих соревнованиях Елена стала чемпионкой.