ПРОИСШЕСТВИЕ
9:00 / 05 февраля 2023
754

Сразу пять автомобилей были повреждены в ДТП на шенкурском участке автотрассы М 8

В тот же день, в то же время, в том же месте произошло два ДТП на федеральной автодороге в Шенкурском округе.

26 января в 22:45 на 814-ом километре шенкурского участка автодороги М-8 водитель «Скании» с полуприцепом не выдержал необходимый для безопасного движения боковой интервал, по этой причине произошло столкновение с автомобилем «ДАФ 174405» с полуприцепом.

А далее по принципу домино небезопасным оказалось расстояние от «ДАФа» до движущегося вереди него автомобиля МАН» с полуприцепом, поэтому случилось второе столкновение.
Там же результате второго ДТП повреждены ещё два автомобиля. Водитель «МАЗДы 626» при буксировке на гибкой сцепке не справился с управлением и допустил столкновение с буксировавшим его автомобилем «ФОРД ЭСКЕЙП».

Для оказания помощи на место ДТП выезжал пожарно-спасательный расчёт ПЧ-59.

По материалам ОМВД России по Шенкурскому району.
Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.