ТУРИЗМ
11:00 / 15 февраля 2023
116

Трэвел-журналисты из Москвы и Санкт-Петербурга знакомятся с туристическим потенциалом Архангельской области.

На основе увиденного журналисты подготовят и опубликуют авторские материалы в популярных СМИ.

По 16 февраля команда проекта «Медиазвезды», объединяющая экспертов туристического рынка и представителей федеральных средств массовой информации, протестирует турпродукты Архангельской области, даст оценку туристического потенциала и инвестиционной привлекательности региона.

На основе увиденного журналисты подготовят и опубликуют авторские материалы в популярных СМИ, а также дадут рекомендации по маршруту или его доработке.

Гости уже познакомились с Архангельском и его морской историей, посетив Северный морской музей и верфь Товарищества поморского судостроения, где строится поморская шхуна. Во второй день запланировано посещение музея-заповедника «Малые Корелы». Третий день полностью посвящён Пинежскому району, где пройдут экскурсии в карстовую пещеру. В заключительный день журналистам расскажут о северной кухне, её особенностях и специфике.

16 февраля в 11:30 состоится встреча с участниками пресс-тура, где они расскажут о своём путешествии, поделятся впечатлениями и обсудят развитие туризма в регионах. Встреча пройдёт в конференц-зале агентства регионального развития по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71.

Представителям СМИ для участия необходима аккредитация по телефону (8-8182) 21-40-82 до 17:00 15 февраля.

Центр развития туризма и культуры Архангельской области

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.