НАША МОЛОДЁЖЬ
15:00 / 29 апреля 2023
175

Более тысячи победных открыток вместе с гуманитарной помощью доставят архангельские волонтеры на Донбасс

В Архангельской области продолжается всероссийская акция «Открытка Победы».

В этот раз она приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открытки с поздравлениями молодежь адресует ветеранам Великой Отечественной войны, а также участникам специальной военной операции.

Исполняющая обязанности директора центра «Патриот» Наталья Большакова отметила, что тексты открыток, которые пишет молодежь, никогда не повторяются.

– Ветеранов Великой Отечественной ребята благодарят за Победу, а участникам спецоперации желают скорейшего возвращения домой: в этом прослеживается связь поколений. Уверена, что добрые пожелания поддерживают наших военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой, – сказала Наталья Большакова.

Очередная отправка победных открыток состоится сегодня: вместе с гуманитарной помощью бойцам их передадут волонтеры движения «За мир!».

Напомним, что молодежная акция направлена на поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи. Инициатором акции выступил военный комиссариат Архангельской области, организаторами стали министерство культуры и министерство образования Поморья, региональное агентство по делам молодежи. Сбор поздравительных открыток организован на базе центра «Патриот».

Источник

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.