ОБЩЕСТВО
13:00 / 25 мая 2023
511

В Шенкурске подвели итоги муниципального конкурса фотографий "Профессия в кадре"..

Конкурс проводился с целью показать трудовую деятельность человека в различных отраслях промышленности и социальной сфере в Шенкурском округе.

Конкурс проходил среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций Шенкурского муниципального округа Архангельской области с 28 марта по 28 апреля 2023 года.

Работы принимались по номинациям: «Профессия в лицах», «Профессиональные династии» (коллаж), «Преданность профессии» и «Стоп кадр».

Всего на конкурс поступило 13 работ. Итоги конкурса жюри подвело 5 мая.

В номинации «Профессия в лицах» первое место занял Даниил Вторыгин, на втором месте Мария Чуб и Ева Жукова, третиье место у Полины Кармишиной. Все участники данной номинации из Устьпаденьгской основной школы – школы четырёх Героев.

В номинации «Профессиональные династии» второе место заняли Иван Уваров и Валерия Чертова. Оба участника из Боровской основной школы.

В номинации «Стоп-кадр» на первом месте Анастасия Исупова, второе место у Марии Чуб и Варвары Мининой, третье место заняла Алёна Семакова. Все участники из Усть-Паденьгской основной школы – школы четырёх Героев.

Победители и призёры награждены грамотами, участникам конкурса вручены сертификаты участников.


Подготовила Анна КУЗНЕЦОВА.

Фото предоставлено Управлением образования ШО.

 

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.