ОБЩЕСТВО
9:00 / 27 мая 2023
134

Заранее спланировать визит в офисы «Мои документы» можно с помощью электронной очереди.

Возможность предварительной записи доступна в 22 отделениях МФЦ Архангельской области.

На портале МФЦ в разделе «Предварительная запись» можно оставить заявку на приём заявлений и запросов о предоставлении наиболее востребованных государственных услуг.

Для этого потребуется авторизация в личном кабинете при помощи учётной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Регистрация осуществляется при условии заполнения всех полей электронной формы и нажатия кнопки «Записаться».

Приём заявителей идёт в строгом соответствии с услугой, указанной в талоне и персональными данными, указанными при предварительной записи. Один талон позволяет подать только один пакет документов для предоставления государственной или муниципальной услуги.

В случае отказа в приёме по предварительной записи, неявки или опоздания заявитель может сдать документы в порядке общей очереди или при помощи повторной предварительной записи.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.