ТОРГОВЛЯ
15:00 / 30 мая 2023
94

Маргаритинская ярмарка-2023 пройдет с 21 по 25 сентября

Концепцию культурной, деловой и торговой программ Маргаритинской ярмарки обсудили в правительстве Архангельской области на оргкомитете по подготовке и проведению мероприятия.

Традиционно деловую программу XXII Маргаритинской ярмарки откроет большой форум «Мой бизнес: время действовать». Он пройдет 21 сентября в конференц-зале правительства Архангельской области. Федеральные спикеры поделятся с бизнесом региона лучшими практиками и кейсами. Принять участие в форуме можно будет очно и онлайн.

22 сентября в агентстве регионального развития, центре «Мой бизнес» состоится вторая бизнес-конференция «Предприниматели Поморья», где представители бизнес-сообщества смогут обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы, завести новые контакты.

Завершит деловую программу XXI Маргаритинской ярмарки «День инвестора Архангельской области». 25 сентября на площадке агентства регионального развития практикующие эксперты расскажут о трендовых и свободных бизнес-нишах Поморья.

В рамках деловой программы пройдут бесплатные вебинары, круглые столы и образовательные программы для всех, кто развивает бизнес и планирует открыть свое дело.

Как было отмечено на оргкомитете, в Год экологии в Архангельской области культурная программа Маргаритинки также будет посвящена данной тематике: сохранению культуры, традиций и окружающей среды. Согласие принять участие в культурной программе дали порядка 30 творческих коллективов, в том числе из Вологды, Череповца и других субъектов страны.

В культурной, деловой и торговой программах традиционно ожидается участие делегации Республики Беларусь, обсуждаются визиты других зарубежных партнеров.

На заседании также уделили большое внимание ходу благоустройства и ремонтно-восстановительных работ на территориях, прилегающих к площадкам Маргаритинской ярмарки.

В этом году Маргаритинская ярмарка пройдет с 21 по 25 сентября. Следующее заседание оргкомитета по подготовке к мероприятию состоится в июне.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.