ОФИЦИАЛЬНО
19:00 / 18 февраля 2024
176

В преддверии конкурса грантов губернатора НКО Поморья приглашаются на обучение

Прием заявок на четвертый конкурс грантов губернатора Архангельской области стартует 20 марта, в связи с чем некоммерческие организации региона приглашаются на обучение по социальному проектированию.

Первая проектная мастерская от центра социальных технологий «Гарант» пройдет 2 марта в Архангельске на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, 17. К участию в семинаре приглашаются команды НКО и ТОС, зарегистрированные как юридические лица, у которых есть идеи проектов для данного конкурса.

– Некоммерческим организациям важно постоянно обучаться – быстро меняющаяся социальная и технологическая среда требует постоянного обновления знаний и умений, чтобы организация могла адаптироваться к новым вызовам и возможностям. Семинары также способствует развитию лидерских качеств, укрепляет командный дух и мотивирует, – подчеркнул, генеральный директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрировать команду в составе трех – пяти человек, а также описать в анкете свою идею, с которой организация будет подавать заявку на конкурс грантов губернатора.

Регистрация обязательна. Результаты отбора на обучение будут известны 22 февраля.

На сайте «Грантыгубернатора.проразвитие29.рф» уже доступна тестовая заявка на четвертый конкурс грантов. Она поможет НКО заранее ознакомиться с условиями конкурса, оформить проект и обратиться к сотрудникам центра за консультацией.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.