ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ
10:01 / 17 марта 2024
958

К избирателям Шенкурского округа обращается глава Шенкурского округа Оксана Красникова

17 марта – последний день трёхдневного  голосования на выборах Президента РФ. Жители Шенкурского округа, вас ждут на избирательных участках

Уважаемые земляки!

Сегодня единый день голосования по выборам Президента России и каждый ваш голос очень важен для будущего нашей страны, для будущего нашей территории.
Приходите на выборы!

Мы сегодня все чаще говорим, как важно, чтобы наш Шенкурский округ развивался, но сами не принимаем в этом участие. Об этом говорит явка на выборы, она практически самая низкая среди городов и округов (районов) нашей области.

Если мы не идем на выборы, значит, мы не хотим принимать участие в важном событии нашей страны. Так зачем же помогать такой территории? Зачем выделять средства на ремонт дорог, строительство домов и мостов? Да, моментально пропали дороги за эти дни, мы сейчас делаем все возможное, чтобы привести их в порядок.

Мы ждем на участки молодежь – за вами будущее!
Мы ждем на участки работающих в любой отрасли – не оставайтесь в стороне, проявите свою гражданскую позицию!
Мы ждем ветеранов труда, пенсионеров – вы, самые надежные и проверенные избиратели! Если вам трудно добраться до участка, позвоните, можно проголосовать дома.

Хочу процитировать своего коллегу, очень правильные слова: «Под лежачий камень вода не течет! Активность людей – главный залог интенсивного развития территории! Нам всем надо встряхнуться и показать, как мы хотим внимания к нашим проблемам и ресурса для их решения! Выборы – хорошая возможность жителей любой территории показать себя!» Приходите на участки и сделайте свой выбор!

Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.