СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
19:00 / 28 марта 2024
104

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»

Акция пройдет с 29 марта по 14 апреля и будет посвящена Году семьи, объявленному в стране Президентом РФ Владимиром Путиным.

Инициатива является частью межведомственного просветительского проекта «Культура для школьников», который проводится Министерством культуры и Министерством просвещения России совместно с центром культурных стратегий и проектного управления и Российским фондом культуры. Все творческие акции проекта направлены на расширение знаний подрастающего поколения о культуре народов России.

Школьникам – участникам акции «Семейные традиции» предлагается записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинациях:
• «Традиционное пение»;
• «Традиционный танец»;
• «Игра на традиционных музыкальных инструментах»;
• «Традиционная кухня»;
• «Традиционные ремесла».
А затем опубликовать работу в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.РФ». 50 наиболее интересных работ, которые выберет жюри, будут размещены на ресурсе проекта.

Регистрация на участие проходит по ссылке. С положением о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Источник и фото.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.