СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
10:00 / 29 марта 2024
105

В Год семьи в Шенкурском округе начал свою деятельность Клуб семей

В Шенкурском округе Клуб «Наш семейный очаг» открыт для всех семей, кто желает присоединиться и участвовать в мероприятиях.

В Шенкурске Год семьи открыли на Тропе здоровья, на поляне отдыха, в пригородном лесу, где прошёл день семейного отдыха – первое мероприятие Клуба семей.

 Вторым общим стало участие семей в феврале в массовом забеге «Лыжня России». Затем была тематическая встреча на мастер-классе «Поздравляем наших защитников», где делали праздничные открытки.

Участники сообщества стали победителями конкурса снежных фигур, который проводился в Шенкурске на масленичной неделе.

А на текущей неделе в семейном клубе началась добровольческая акция «Эстафета добра. Спешите делать добро!» На этой встрече обсудили план действий, план мероприятий на год.

Положено начало проекту « ДОБРОпетелька» – это изготовление, вязание игрушек детям. Для совместного вязания решили собираться раз в месяц. В подарок от «Движения Первых» участницы клуба получи пряжу, поэтому игрушек будет МНОГО.

Следующий этап эстафеты пройдет 7 апреля во Всемирный день здоровья. На встрече состоится тренинг на тему « СКОРЕЕ СКОРОЙ», где будет разговор о том, как помочь себе и детям до приезда скорой помощи.

Ирина Беляева, одна инициаторов и организаторов работы семейного клуба предлагает присылать вопросы для предстоящего тренинга, обозначать темы для следующих встреч, занятий, мероприятий.

Если есть идеи и предложения пишитеБеляевой Ирине или через сообщения сообщества Наш семейный очаг | ШЕНКУРСК

Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.