ОБРАЗОВАНИЕ
15:00 / 02 апреля 2024
280

Педагоги школ Шенкурского округа провели методическое совещание на базе Ровдинской средней школы.

Совещание состоялось 27 марта и было посвящено проектированию и организация мероприятий, реализующих государственную политику в сфере защиты семьи.

Собравшиеся работали на четырёх тематических площадках по направлениям своей деятельности:советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учителя физической культуры, библиотекари и воспитатели групп продлённого дня.

Педагоги Ровдинской школы О.А. Сафонова, В.Н. Ядовина, С,А. Ферина, Т.П. Хребтова, В.В. Аншукова, Н.А.Шабанова, С.В.Дерябин провели открытые мероприятия и мастер-классы.

Большую помощь в организации и проведении мероприятий, в сопровождении гостей по лабиринтам школы оказали волонтёры – старшеклассники.

Педагоги школ округа С.П. Минина, Е.В.Истомина, С.С. Семакова, Л.Л.Верещакина, О.В.Исупова, В.Н. Поздеев,О.А. Гридина,Т.П. Хребтова, С.А. Ферина, В.А.Витков выступили с сообщениями по различной тематике.

На круглых столах активно обсуждались вопросы поддержки и координации социальных инициатив как воспитательной составляющей образовательной программы школы.

Совещание прошло на высоком организационном уровне.

Источник

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.