СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
19:00 / 13 апреля 2024
254

«Папа, мама, я – спортивная семья» – спортивный семейный праздник в Наводовском детском саду

В Шенкурском округе накануне Всемирному дню здоровья воспитанники Наводовского детского сада с папами и мамами были настроены по-спортивному, вместе они собрались в спортзале  побороться за звание самой спортивной семьи.

Десять семейных команд приняли приглашение организаторов спортивного семейного праздника. Три команды вышли на старт в полном составе – мама, папа и ребёнок, а семь команд состояли из двух спортсменов – папы или мамы и ребёнка, причём среди детей на соревнованиях были воспитанники из всех возрастных групп детсада.

Очень азартным, эмоциональным было прохождение и выполнение каждого из заданий соревнований, которые проводил педагог дополнительного о бразования Сергей Алексеевич Кузнецов. В программу состязаний включили и непростые, и весёлые этапы: «Эстафетная палочка», «Футболист», «Собери шары», «Весёлое такси», «Хоккей с мячом», «Транспортировка ребёнка», «Угадай вид спорта» и «Рисунок». Но все они требовали проявить ловкость, быстроту реакции, слаженность, смекалку, спортивную подготовку. А сколько было и у детей, и у взрослых восторгов, смеха, радости!

Организаторы тоже остались довольны, отмечая, что ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения, что иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Фото
Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.