ОБЩЕСТВО
10:30 / 14 декабря 2019
238

В Поморье планируют создать ассоциацию ТОС

С 2020 года вступает в силу новая госпрограмма Архангельской области.

Одним из ключевых мероприятий Недели гражданского общества, которая проходит в эти дни в Поморье, станет IX Архангельская межрегиональная конференция представителей ТОС.

Представители территориального общественного самоуправления соберутся в Архангельске в субботу, 14 декабря, чтобы подвести итоги работы в уходящем году, обсудить проблемы и перспективы развития ТОС в регионе на ближайшие годы.

Напомним, что с 2020 года вступает в силу новая государственная программа Архангельской области «Совершенствование государственного управления и местного самоуправления, развитие институтов гражданского общества». Она предусматривает целый комплекс мероприятий по финансовой и нематериальной поддержке некоммерческого сектора.

Важнейшим вопросом, который предстоит обсудить участникам конференции, станет создание Архангельской региональной ассоциации территориального общественного самоуправления.

Источник 

Источник фото 

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.