ОБРАЗОВАНИЕ
1:44 / 07 января 2020
407

В Шенкурской ДШИ № 18 проводился конкурс «Новогодний сказочный домик»

Поделки, настоящие произведения искусства, созданные детской фантазией и руками, подарили всем праздничное новогоднее настроение

На конкурс было представлено 78 домиков из самых разных материалов, один другого оригинальнее! Подобные творческие конкурсы проводятся в детской школе искусств не первый год. 

– В прошлые годы дети делали другие атрибуты Нового года, ну а в этом году решили, что пусть это будут сказочные домики, -- отметила автор идеи конкурса, заведующая отделением декоративно-прикладного творчества ДШИ №18 Ольга Ячменева. -- Впервые детям было разрешено конкурсные поделки делать дома и прибегать к помощи взрослых. Но всё равно, для меня стало приятной неожиданностью такое большое количество работ и их оригинальность! Все молодцы! 

Победители и призёры награждены призами, без наград не остались и те конкурсанты, кто не попал в число лидеров. 

Фото Николая Романовского и Ирины Питолиной.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.