ВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВО
0:00 / 25 января 2020
648

В Шенкурском районе по 30 января рейтинговое голосование за общественную территорию!

В целях определения общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, у каждого жителя города Шенкурска есть возможность проголосовать за один из 5  представленных объектов благоустройства

На территории муниципального образования «Шенкурское» Архангельской области продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

ПЕРЕЧЕНЬ общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном образовании «Шенкурское» в 2021 году:
1. Площадь Победы
2. Мемориал в сквере у площади Победы
3. Площадка отдыха (берег реки Вага, у здания ОВД)
4. Парк между улицами 50 лет Октября и Красноармейская (от ул. Кудрявцева в сторону реки)
5. Участок русла Екатерининского ручья от точки ул. Детгородок, д.9 до пересечения с улицей Карла Либкнехта

Проголосовать за тот или иной объект можно следующим образом:
• на официальном сайте администрации МО «Шенкурский муниципальный район» для электронного голосования перейдите по ссылке http://shenradm.ru/dlya-grazhdan/oprosy/
• также можно оставить свои предложения специалистам отдела отдел ЖКХ, энергетики, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства администрации МО «Шенкурский муниципальный район» в здании администрации, улица Кудрявцева, 26, 1 этаж, кабинет № 8. Телефон – 8-818-51-4-19-12, или изложить свои предложения в письменном виде и отправить на эл. адрес: ptotdel3@shenradm.ru
31 января на заседании общественной комиссии будут подведены итоги первого этапа и определены три общественные территории, по которым будут подготовлены дизайн-проекты для участия во втором этапе голосования.
Второй этап голосования будет проведён с 1 по 27 февраля. Территорию, выбранную горожанами, назовут 28 февраля и именно на её благоустройство будут направлены средства, выделенные из бюджетов всех уровней.
ВАЖНО! Реализация муниципальной программы возможна лишь при активном участии жителей города. Голосуйте сами, привлекайте к голосованию своих родных и знакомых, от нас зависит окружающее пространство! И в дальнейшем мы с вами будем решать: какую территорию необходимо благоустроить, и какие мероприятия нам бы хотелось выполнить на ней.
http://shenradm.ru/

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.