ВЕТЕРАНЫ
12:00 / 22 марта 2020
468

Команда ветеранов из Ровдино стала призёром турнира по русским шашкам

В соседнем с Шенкурским районом селе Благовещенском 17 марта собрались на матчевую встречу  любители русских шашек

Матчевая встреча по русским шашкам состоялась между ветеранскими командами Благовещенского, Ровдино, Долматово и Вельска. Соревнования прошли по схевенингенской системе, где каждый участник одной команды встречался с участниками другой команды. 

На странице в соцсети ۩ Вельск - ШАШКИ ۩ отмечается, что соревнования прошли в дружественной гостеприимной обстановке с хорошей организацией. В перерывах участники могли пообщаться обсудить партию за кружечкой чая с пирогами. 

По итогам турнира первое место и переходящий кубок завоевала команда клуба «Ветеран» из города Вельска, второе место по дополнительным показателям у ветеранской команды из Долматово, на третьем месте команда с Ровдино, а четвёртое место заняла гостеприимная команда хозяев – ветераны из Благовешенского.

Победителем в личном первенстве стал Котов Анатолий из Ровдино), второе место у Рюхачевой Ольги ( Долматово), на третьем месте Лодыгин Андрей ( Долматово).

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.