СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
17:00 / 03 июня 2020
503

Надзорные органы ответят на вопросы предпринимателей Поморья онлайн

Во время прямого эфира руководители контрольно-надзорных органов Архангельской области расскажут о новых условиях работы в связи с распространением COVID-19 и ответят на вопросы предпринимателей.

10 июня 2020 года с 10:00 до 12:00 для предпринимателей региона состоится открытое мероприятие «Бизнес-среда Поморья». Оно пройдет в онлайн-режиме с участием представителей прокуратуры Архангельской области, управлений Федеральной налоговой службы, Роспотребнадзора и Федеральной антимонопольной службы, Государственной инспекции труда.

Во время прямого эфира руководители контрольно-надзорных органов Архангельской области расскажут о новых условиях работы в связи с распространением COVID-19 и ответят на вопросы предпринимателей.

На мероприятии можно будет узнать:

- Как работать в условиях ограничений?

- Будут ли проверки и когда?

- Востребованные меры поддержки для бизнеса.

- Изменения налогового законодательства.

- Инструменты защиты своих прав в случае конфликтов с органами власти. 

Подробная программа и регистрация - по ссылке.

Модератором встречи выступит уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова. Трансляция также будет доступна в социальных сетях – на личной страничке Ольги Гореловой «ВКонтакте».

Контакты для обратной связи и вопросов, которые будут озвучены во время прямой трансляции: biznes29@mail.ru, 8-931-415-07-11.

«Бизнес-среда Поморья» – это ежеквартальный единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области. В регионе мероприятие проводится с мая 2018 года. Лично в событии приняли участие более 1 700 человек, онлайн-трансляцию посмотрели более 1 400 пользователей.

Источник

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.