СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
14:00 / 09 июля 2020
1026

В Шенкурском районе реализуется подпрограмма «Обеспечение жильём молодых семей»

В рамках программы молодым семьям предоставляются социальные выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Участником программы является молодая семья, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

· возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия комиссией решения о включении молодой семьи в список претендентов на получение социальной выплаты в соответствующем году не превышает 35 лет;

· молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении;

· наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчётной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

На 2021 год у Вас есть реальная возможность попасть в список участников программы.

Информацию о реализации программы вы сможете получить в отделе культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации МО "Шенкурский муниципальный район" по адресу: г. Шенкурск, ул. Детгородок, д. 8 (здание старого военкомата) или по телефону: 4-14-16. график работы с 9:00 до 17:15 обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Источник

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.