СПОРТ
9:00 / 19 сентября 2020
686

«Кубок осени»: женский турнир по пляжному волейболу прошёл в д.Заборье

Спортсмены, проявив свои лучшие умения и приложив максимум усилий, показали довольно яркую и зрелищную игру.

Волейбол для нас – это жизнь, движение, заряд отличного настроения. Весь сезон, несмотря на погодные условия, мы с огромным удовольствием играли, тренировались, делились опытом. Поэтому, чтобы не упустить последние тёплые деньки, по личной инициативе любительниц пляжного волейбола, 6 сентября в д. Заборье прошли соревнования «Кубок осени» среди женских команд.

Организатором данного мероприятия являются Маргарита Петрова, Светлана Кириченко, Елена Сирота при финансовой поддержке всех участников соревнования. В судействе нам помогал Егор Сахаров.

На двух площадках принимало участие 5 команд, по круговой системе подсчёта очков. Спортсмены, проявив свои лучшие умения и приложив максимум усилий, показали довольно яркую и зрелищную игру. Соревнования по пляжному волейболу, длившиеся на протяжении пяти часов, получились захватывающими и крайне интересными. Пятое место заняла команда «Рыжики» (Н. Рядчина, А. Жгилёва), на четвёртом – команда «Рио» (М. Петрова, О. Кузнецова), третье место у команды «Олимп» (Е. Сирота, С. Кириченко). На второе место, набрав 9 очков, но уступив в личной встрече команде «Шенкурск»» вышла команда «Девчата» (Г. Паромова, Л. Вещагина) . И победителем «Кубка осени» стала команда «Шенкурск» (А. Сахарова, Ю. Громова). Все участники получили важный соревновательный опыт, заряд позитивных эмоций на будущее, а победители и призеры - медали, грамоты и памятные призы.

Маргарита Петрова.

Фото из архива автора.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.