НАША БЕЗОПАСНОСТЬ
16:39 / 30 октября 2020
560

В Шенкурской средней школе переход на дистанционное обучение

Приказом директора Шенкурской средней школы  последний день перед каникулами большинство школьников будут учиться дома дистанционно.

Переход на обучение с помощью дистанционных технологий вынужденный и в соответствии с постановлением Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Архангельской области. С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Пока приказом директора переход на дистанционное обучение будет на один день – 31 октября для обучающихся с 5 по 11 классы. 

С 1 ноября начнутся у школьников каникулы. По их окончанию будет принято решение, в какой форме продолжится обучение.

В дни каникул в школе будет проведена генеральная уборка. Приказом также предписывается заместителю директора по административно-хозяйственной работе усилить контроль за наличием дезинфицирующих средств во всех помещениях и соблюдением графика включения рециркуляторов и обработки школьных автобусов.

Фото из архива «Важского края»

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.