КУЛЬТУРА
14:00 / 16 декабря 2020
490

Шеговарская библиотека приняла участие во Всероссийской онлайн-конференции

Доклад Шеговарской библиотеки вошел в сборник по итогам Всероссийской онлайн-конференции «Библиотеки и экологическое просвещение: теория и практика».

Организаторами конференции выступили Государственная публичная научно-техническая библиотека России, неправительственный экологический фонд им. В. И. Вернадского, Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего». 

По итогам конференции на основании решения экспертной группы Организационного комитета лучшие доклады включены в межведомственный сборник трудов, издаваемый ГПНТБ России (тема 2020 года «Библиотеки, экология, устойчивое развитие»), который выйдет в декабре 2020 г., а также в журнал «Научные и технические библиотеки».

В сборник вошёл доклад Шеговарской библиотеки «Село Шеговары: экологические проблемы, поиски, пути решения». С этой работой шеговарские школьники выступали на районной конференции «Юность Поморья».

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.