НАША МОЛОДЁЖЬ
15:30 / 25 мая 2021
617

В Шенкурске для участников клуба «Молодежь 21 века» прошло очередное занятие

Для участников клуба «Молодежь 21 века» Межпоселенческой библиотеки было проведено занятие на тему «Всё о ваших трудовых правах».

Несмотря на то, что на встречу пришли только несколько человек (многие студенты проходят практику по месту основного проживания), атмосфера была очень благоприятная, а сами ребята были весьма доброжелательными и внимательными. Мероприятие прошло в форме викторины для двух команд, в которых студенты смогли посоревноваться в своих знаниях и способностях. Чувствовался живой интерес и желание проявить себя каждому из участников. Легко не было ни кому. Пришлось изрядно поломать голову, включить логику и изрядно напрячь память в надежде вспомнить что- то, уже почти забытое, но столь важное из уроков обществознания и права.

В итоге, общими усилиями, удалось справиться с большинством вопросов правильно и, надеемся, навсегда запомнить то, что показалось сложным и незнакомым. Ну, а чтобы немного поиграть, командам были предложены интересные ребусы, которые очень быстро были разгаданы. Как, выяснилось, это оказалось очень легко. Ну, это кому как. А ребята, в целом, были молодцы. Все участники в награду за старания получили сладкие призы.

Елена Манзина.

Источник текста и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.