ПРОИСШЕСТВИЕ
19:37 / 11 июля 2021
763

За минувшие сутки в Поморье произошло три ДТП

В произошедших за сутки на дорогах региона происшествиях пострадали люди, в том числе двое детей

Об этом информирует УМВД России по Архангельской области.

Ночью в ОМВД России по Устьянскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, около 03.49 на 75-ом километре автодороги «Вельск-Шангалы» водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Около 13.30 в Холмогорском районе в деревне Нифериха женщина-водитель1989 года рождения, управляя автомобилем «Фиат», на нерегулируемом перекрестке не выполнила требование дорожного знака «Уступи дорогу» и допустила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ» под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести доставлена 6-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

В Вельском районе в 21.47 на 737-ом километре трассы «М-8 Москва-Холмогоры» водитель автомобиля «Шкода» 1985 года рождения допустил столкновение с двигающейся во встречном направлении машиной «Тойота» под управлением жительницы Вельского района 1988 года рождения. В результате ДТП мужчина госпитализирован. Женщина-водитель и ее четырехлетний сын были также доставлены в больницу, и после оказания медицинской помощи отпущены домой.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.