ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ
0:05 / 29 ноября 2020
324

Сегодня праздник наших мам!

День матери — лучший праздник на свете, когда матерей благодарные дети поздравить желают с заслуженным днём. Удачи и света всегда и во всём! Для вас поздравления, дорогие мамы!

Дорогие северянки!
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днём матери!
Великий материнский труд был и будет самым почётным и значимым. День матери дает замечательную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают женщины для своих детей, за их любовь и понимание.
Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, дарит надежду и веру в успех. И не важно, сколько нам лет, – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
В этот день особые слова благодарности – многодетным северянкам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и тем ребятам, кто остался без попечения родителей.
Именно в семье формируются семейные традиции, воспитывается доброе и внимательное отношение к родным и близким людям, в полной мере раскрываются такие понятия, как любовь, сострадание, взаимовыручка. Не может не радовать тот факт, что в Архангельской области с каждым годом растёт число многодетных семей, развивается осознанное и ответственное родительство, благодаря которому у молодого поколения формируются правильные жизненные ориентиры и семейные ценности.
Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева
Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.